spin

5 та 6 октября 2019 года 11 детских команд из Киева, Харькова, Днепра, Херсона и Богуслава провели 55 матчей

5 и 6 октября 2019 года в «Льодограе» состоялся осенний турнир «Хоккейная Украина-2019» среди юношей 2010/2011 года рождения. Богуславские «Шершни 2010» принимали 11 детских команд из 7 хоккейных клубов Украины.

Первое место, получив 9 очков, заняла детская хоккейная команда «Льдинка 2010» (г. Киев), второе и третье места с одинаковым количеством очков (16) заняли харьковские команды: 2 место — «Феникс», 3 место — «Союз».

«Шершни 2010», получив 12 очков, завоевали 5 место.

На турнире определялись также победители в трех номинациях. Лучшим нападающим команды «Шершни 2010» в турнире стал Духан Роман, лучшим защитником — Барляк Влад, самым ценным игроком команды признан Артеменко Даниил.

Результаты турнира:

06.10.2019

матч 1 Сокол (Киев) — Льдинка (Киев)                 0:3

матч 2 Днепр (Херсон) — Феникс (Харьков)         1:10

матч 3 Днепр (Херсон) — Сокол (Киев)                 1:6

матч 4 Льдинка (Киев) — Феникс (Харьков)         6:2

матч 5 Феникс (Харьков) — Сокол (Киев)             2:2

матч 6 Льдинка (Киев) — Днепр (Херсон)             14:2

матч 7 Атек (Киев) — Сокол 1 (Киев)                    3:1

матч 8 Шершни (Богуслав) — Льдинка 1 (Киев)   8:0

матч 9 Сокол 1 (Киев) — Шершни (Богуслав)       0:10

матч 10 Льдинка 1 (Киев) — Атек (Киев)              0:1

матч 11 Атек (Киев) — Шершни (Богуслав)          0:8

матч 12 Сокол 1 (Киев) — Льдинка 1 (Киев)         0:1

матч 13 Сокол (Киев) — Днепр 11 (Днепр)                        4:1

матч 14 Днепр 12 (Днепр) — Союз (Харьков)       0:15

матч 15 Днепр 11 (Днепр) — Союз (Харьков)       1:4

матч 16 Днепр 12 (Днепр) — Сокол (Киев)            0:12

матч 17 Союз (Харьков) — Сокол (Киев)               1:0

матч 18 Днепр 12 (Дн) — Днепр 11 (Дн)                1:10

матч 19 Днепр (Херсон) — Сокол 1 (Киев)                        3:3

матч 20 Феникс (Харьков) — Атек (Киев)             13:0

матч 21 Сокол 1 (Киев) — Феникс (Харьков)        0:10

матч  22 Днепр (Херсон) — Атек (Киев)                0:5

матч 23 Льдинка 1 (Киев) — Днепр 11 (Дн)           2:7

матч 24 Днепр 12 (Дн) — Шершни (Богуслав)      0:16

матч 25 Союз (Харьков) — Льдинка 1 (Киев)        11:0

матч 26 Льдинка (Киев) — Днепр 11 (Дн)  3:3

матч 27 Льдинка (Киев) — Днепр 12 (Дн)  15:1

матч 28 Шершни (Богуслав) — Союз (Харьков)    1:4

06.10.2019

матч 29 Крижинка (Киев) — Сокіл 1 (Киев)          9:0

матч 30 Дніпро 12 (Дн) — Крижинка 1 (Київ)       3:5

матч 31 Сокіл 1 (Київ) — Дніпро 12 (Дніпро)        2:5

матч 32 Крижинка 1 (Київ) — Крижинка  (Київ)  0:7

матч 33 Дніпро 12 (Дніпро) — Дніпро (Херсон)    3:5

матч 34 Крижинка 1 (Київ) — Фенікс (Харків)     0:4

матч 35 Дніпро 11 (Дніпро) — Дніпро (Херсон)    10:0

матч 36 Шершні (Богуслав) — Фенікс (Харків)     1:7

матч 37 Дніпро 11 (Дніпро) — Атек (Київ)                        6:1

матч 38 Сокіл 1 (Киев) — Союз (Харків)                0:10

матч 39Атек (Киев) — Сокіл (Київ)                        0:7

матч 40 Дніпро 11 (Дніпро) — Сокіл 1 (Київ)        5:0

матч 41 Сокіл (Киев) — Сокіл 1 (Киев)                  8:0

матч 42 Атек (Киев) — Союз (Харків)                    0:8

матч 43 Шершні (Богуслав) — Крижинка (Киев)  1:6

матч 44 Фенікс (Харків) — Дніпро 12 (Дніпро)     12:1

матч 45 Дніпро 12 (Дніпро) — Атек (Киев)                       3:2

матч 46 Союз (Харків) — Дніпро (Херсон)                        8:1

матч 47 Крижинка  (Київ) — Атек (Киев)              8:4

матч 48 Крижинка 1 (Киев) — Сокіл (Киев)          0:6

матч 49 Сокіл (Киев) — Шершні (Богуслав)          4:2

матч 50 Фенікс (Харків) — Дніпро 11 (Дніпро)     3:3

матч 51 Дніпро 11 (Дн) — Шершні (Богуслав)      4:6

матч 52 Союз (Харків) — Крижинка (Киев)          0:3

матч 53 Дніпро (Херсон) — Крижинка 1 (Киев)   3:1

матч 54 Союз (Харків) — Фенікс (Харків)             1:5

матч 55Дніпро (Херсон) — Шершни(Богуслав)    1:12

Турнирная таблица:

Место Команды Выиграли Ничья Проиграли Шайбы + Шайбы — Очки
1 Льдинка 2010 (Киев) 9 1 0 74 13 19
2 Феникс 2010 7 2 1 68 15 16
3 Союз 2010 8 0 2 62 11 16
4 Сокол 2010 7 1 2 49 10 15
5 Шершни 2010 6 0 4 65 28 12
6 Днепр 2011 (Днепр) 5 2 3 50 24 12
7 Атек 2010 3 0 7 17 54 6
8 Днепр (Херсон) 2 1 7 17 72 5
9 Льдинка 2010-1 2 0 8 9 50 4
10 Днепр 2012 (Днепр) 2 0 8 18 94 4
11 Сокол 2010-1 0 1 9 6 64 1