spin

2-3 февраля 2019 года “Шершни 2009” принимали своих одногодок из 8 городов Украины

2 та 3 февраля 2019 года на арене «Льодограй» состоялись матчи «Богуслав. Зимний тур-2019», в который принимали участие юные хоккеисты 2009 та и 2010 года рождения.
В Богуслав прибыли 12 хоккейных команд из 8 городов Украины:
Союз (г. Харков), Дикие коты (г. Одесса), Морские волки (г. Одесса), Белый Барс (г. Белая Церковь), Днепр 2010 (г. Днепр), Льдинка 2009 (г. Киев), Льдинка 2010 (г. Киев), Сокол (г. Киев), Атек (г. Киев), Олимпия (г. Калуш), Патриот (г. Винница), Спарта (г. Луцьк).

Каждая команда провела по 12 игр со следующими результатами:

2 февраля:

Белый Барс-Днепр 6:2
Белый Барс-Льдинка 09 3:4
Белый Барс-Сокол 10:2
Льдинка 10-Атек 6:1
Льдинка 10-Олимпия 5:1
Льдинка 10-Дикие коты 1:8

Льдинка 09-Сокол 6:2
Днепр-Сокол 6:4
Днепр-Льдинка 09
Олимпия-Дикие коты 2:9
Атек-Дикие коты 2:13
Атек-Олимпия 6:5

Шершни-Атек 9:4
Патриот-Морские волки 7:3
Шершни-Спарта 9:0
Патриот-Союз 1:8
Патриот-Спарта 2:5

Спарта-Союз 2:3
Шершни-Союз 3:7
Морские волки -Союз 1:10
Спарта-Морские волки 9:1
Сокол-Олимпия 9:2

Льдинка 09-Льдинка 10 4:3 (б)
Льдинка 09-Атек 8:2
Белый Барс-Патриот 4:3
Шершни-Льдинка 09 5:6 (б)
Белый Барс-Морские волки 5:0

Сокол-Атек 8:1
Сокол-Льдинка 10 5:4
Шершни-Льдинка 10 7:1
Днепр-Патриот 8:2
Днепр-Шершни 3:7

Белый Барс-Спарта 1:9
Белый Барс-Союз 1:7
Олимпия-Патриот 5:4
Олимпия-Морские волки 4:1

Днепр-Союз 2:11
Днепр-Спарта 4:5
Дикие коты-Морские волки 8:1
Дикие коты-Патриот 6:3

3 февраля:

Спарта-Льдинка 09 5:3
Спарта-Сокол 5:2
Шершни-Сокол 2:3
Льдинка 09-Олимпия 4:2
Белый Барс-Атек 6:0
Олимпия-Спарта 2:4

Союз-Сокол 6:3
Шершни-Белый Барс 5:3
Союз-Льдинка 09 4:2
Днепр-Атек 7:2
Днепр-Льдинка 10 3:2
Дикие коты-Союз 8:1

Олимпия-Союз 2:8
Шершни-Олимпия 5:2
Атек-Союз 2:9
Льдинка 10-Союз 0:9
Льдинка 09-Морские волки 7:2

Шершни-Дикие коты 6:5
Дикие коты-Спарта 7(б):6
Днепр-Морские волки 6:1
Сокол-Морские волки 9:0
Сокол-Патриот 6:0

Белый Барс-Олимпия 5:0
Белый Барс-Дикие коты 2:5
Льдинка 10-Спарта 4:5
Льдинка 09-Патриот 4:1
Белый Барс-Льдинка 10 5:1

Днепр-Дикие коты 4:2
Днепр-Олимпия 4:2
Шершни-Патриот 4:1
Атек-Спарта 5(б):4
Сокол-Дикие коты 4:7

Льдинка 09-Дикие коты 2:3(б)
Льдинка 10-Патриот 6 :0
Льдинка 10-Морские волки 4:7

Шершни-Морские волки 5:2
Атек-Морские волки 8:2
Атек-Патриот 3:2

Первое место заняла харьковская команда «Союз». И если победитель турнира определился достаточно быстро, то интрига со вторым и третим местом тянулась до последних боев. Второе место булитами получили одесские «Дикие коты» в матче с киевской «Льдинкой 2009», третье место в бою с одесскими «Морскими волками» отвоевали богуславские «Шершни».

Статистика игроков богуславской команды «Шершни» (2009)

№ з/п Фамилия и имя Номер Голы Передачи
1 Воличенко Антон 3 11 10
2 Жеребило Александр 5 2 2
3 Духан Роман 10 3
4 Шупик Владислав 14 3 3
5 Климчук Артем 16 13 6
6 Вильгань Артем 18 3 4
7 Харченко Матвей 24 3 3
8 Ведмеденко Богдан 24 1
9 Соседка Тимур 87 5 4
10 Демченко Данил 89 19 5

Игроки команды «Шершни» получили награды в номинациях «Лучший нападающий турнира» (Демченко Данило) та «Лучший защитник турнира» (Климчук Артем), эффективную игру показал приглашенный игрок Скороход Анастасия (Льдинка), которая забросила 6 голов в ворота соперников «Шершней».

Загальні результати турніру:

Команда Игры Победы Ничья+ Ничья- Поражения Очки Место
1. Атек 12 3 1 0 8 11 9
2. Белый Барс 12 6 1 1 4 21 6
3. Дикие коты 12 9 2 0 1 31 2
4. Днепр 12 7 0 0 5 21 8
5. Льдинка 10 12 3 0 1 8 10 10
6. Льдинка 09 12 5 3 1 3 22 5
7. Морские волки 12 1 0 0 11 3 13
8. Олимпия 12 1 1 0 10 5 11
9. Патриот 12 1 0 2 9 5 12
10. Сокол 12 7 0 0 5 21 7
11. Союз 12 11 0 0 1 33 1
12. Спарта 12 8 0 2 2 26 4
13. Шершни 12 9 0 1 2 28 3